Симпозиум молодых исследователей высшего образования "IPA Symposium in Higher Education at the International Russian Higher Education Conference"

Мероприятие завершено

Приглашаем вас принять участие в симпозиуме молодых исследователей высшего образования  - Innovative Proceedings & Analytics (IPA) Symposium in Higher Education - в рамках IX Международной российской конференции исследователей высшего образования (конференция ИВО) и инициативы SemyonovAward  в поддержку создания сообщества исследователей высшего образования, находящихся в начале карьеры.

Инициатива названа в честь Дмитрия Семенова. Своим примером он каждый день показывал, что молодые специалисты могут быть драйверами серьезных исследований и полноценными участниками научной и экспертной дискуссии.

Симпозиум нацелен на поддержку исследований молодых ученых в области высшего образования. Этот симпозиум – площадка научной коммуникации между новыми поколениями исследователей и ведущими учеными.

Подробнее с процедурой заявки, требованиями к формату и условиями участия можно ознакомиться на сайте.

Дедлайн для подачи заявок - 15 сентября 2018 года. Ключевым требованием к потенциальным участникам симпозиума является наличие неопубликованного текста в формате академической статьи на английском языке.

Симпозиум соединяет в себе две сессии по три доклада. Каждый докладчик получит развернутые комментарии и предложения для развития своей темы от ведущих исследователей в сфере высшего образования.

У участников есть возможность получить грант, покрывающий организационный взнос, расходы на путешествие и проживание в Москве во время конференции.