1 сентября в Институте образования

Сегодня торжественной «линейкой» Институт образования НИУ ВШЭ открыл новый 2016-2017 учебный год и весело поприветствовал первокурсников магистерских программ "Измерения в психологии и образовании" и "Доказательная образовательная политика".

Институт образования принял сегодня в свои ряды новых магистрантов!

Этот день новоиспеченные студенты запомнят надолго. Шутки, песни и веселые наставления от преподавателей, трогательные речи от руководителей магистерских программ и квест сделали праздник незабываемым. Ярким моментом также стало выступление ректора НИУ ВШЭ Ярослава Ивановича Кузьминова, который оценил приподнятую атмосферу, царящую в Институте, и произнес добрые напутственные слова в адрес студентов-первокурсников.

Лаборатория также принимала участие в праздновании 1 сентября и провела свою часть квеста по аналогу с популярной телевизионной игрой "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?". Студенты не только проявили свою эрудицию и познания в истории высшего образования, но и узнали много нового о старейших и самых молодых университетах мира.