The only way to do great work is to love what you do (c) Steve Jobs

"Мы провели выездной семинар в "Вороново", и я могу сказать, что это был очень хороший и полезный опыт",  - рассказывает Дмитрий Семенов, заведующий Лабораторией.

"Мы рассчитывали, что семинар позволит определить принципы ежедневной работы ПУЛа, поможет каждому осознать свою роль в Лаборатории и выстроить индивидуальную траекторию развития, исследовательскую или административную. В этом ключе мы также обсудили критерии результативности, общей и индивидуальной, так как это неотъемлемый аспект и специфика нашей работы: каждое действие должно нести за собой некий impact, работа не должна уходить "в стол". Конечно, не забыли мы поговорить и о целях Лаборатории в общем, о наших приоритетах, ориентирах, мечтах, если угодно. 

Помимо всего прочего, наш коллега из Германии Лукас Бишхоф провел очень содержательную и информативную лекцию по основам Project management. Лекция носила интерактивный характер: мы выполняли задания по кейсам, работали в командах, поэтому задачу по тимбилдингу также считаю выполненной. Уверен, что каждый сотрудник Лаборатории подчерпнул для себя массу полезного, а главное - практически применимого и нужного из этой лекции. 

Полагаю, что в будущем подобные выезды могут стать для Лаборатории регулярным мероприятием в начале учебного года"