The only way to do great work is to love what you do (c) Steve Jobs

26 и 27 августа Лаборатория "Развитие университетов" провела свой первый выездной семинар в учебном центре "Вороново". Семинар был посвящен организации работы внутри коллектива, методам управления проектами, а также обсуждению задач стратегического развития Лаборатории.

III Международная конференция «Образование и мировые города: система координат для современного университета»

19.05.16-21.05.16 в Санкт-Петербурге прошла III Международной конференция «Образование и мировые города: система координат для современного университета». В этом году организаторами конференции стали НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, Университет ИТМО, а также Уральский федеральный университет. Сотрудники Лаборатории «Развитие университетов» приняли активное участие в конференции.